Рома

выйдет ли ГТА 5 на компе? Ым?

Ленок Деркач

думаю скорее всего да, и скорее всего порт будет такой же корявый как и гта4,выйдет скорее всего через пару мсяцев после выхода на консоли, т. е к середине лета, но это только моя версия, возможно что в реале на пк она и не выйдет

Anna Vaganyan

Гта 4 выйдет в 2013 году

Сергей Кошелев

в википедии написанно что будет объявленно позже. но думаю что выйдет 🙂

За
Заноза

весной 2013

Дмитрий Иванов

нет, на пк её не планируют делать, покупай консоль

Ан
Аня

Разумеется, выйдет. Только есть мнение, что ближе или даже в 2014. Ни одна игра серии, кроме сраных спин-оффов для карманных и не очень консолей, ПК ещё не миновала. В Рокстар не дураки сидят, и у них давно есть негласное соглашение с тётей Соней и Мелкомягкими, о том что первый год дают рубить бабло с продаж консольным производителям, а потом запиливают версию для ПК.