Noname

)))вата глупый)🖼

Ответы
Николай Костров

Моё мнение , Пишут Люди, свои мысли , общаясь с вами, вы скидываете для всех, это не нормально, всё равно что ментам сдать, то бишь демонстрируя - (Вот я какой ) ...

Валерий Герасимов

А ты,ХУЕСОС,почему не на фронте???..Не берут???...Так,если тебя,ХУЕСОСА, не берут в армию,значит ты,либо - ДЕБИЛ,либо - в кровать ссышься....Ссышься каждую ночь????

Noname

пиздаболикс)

Валерий Герасимов

ХУЕСОССИКС

Валерий Герасимов

ХУЕСОСИКС!!

Noname

😂ущерб)_

Валерий Герасимов

Вонючка!!!

Лариса

все лето пролетали ракеты но мира так и нет.Поэтому лучше сбивать,а каким способом-это уже не важно

Михаил

Действительно.... глупая вата не в курсе, что Авангарды, Кинжалы не сбиваются ни одной ПВО мира)

Павел

Глупый ты, ещё и ябеда, кстати против Кинжала хоть что пиши, всё бесполезно.

Noname

ути пути))) какой рак)

Павел

А верблюды идут на север

Магистр Околовсяческих Наук

Это он тебе речь Клычко написал...ты что ??из подвала давно не вылазил??

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зачем ты с чмобиками на умные темы пытаешься поговорить. Смысл то

Noname

Чмобик ? 70 лет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так нормальным не назовешь. Тот же зомби

Noname

Просто чмо

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не хвали эту отрыжку.....он конченый долбаёб

Noname

😂😂

Татьяна

Вы тут национальную рознь разжигать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А разве вата бывает умный..

Ол
Олег

везде всяких хватает...

Серафимка

только ярлыки клеить

Екатерина

Девочки, не сорьтесь

Бетельгейзе

Уделал он тебя))

Noname

😂😂😂😂еще один

Бетельгейзе

Ты у нас мазохист- эксгибиционист))

Noname

Угасающая) не надо мне твоих ярлыков)

Бетельгейзе

Смирись, пупсик, ты сам себе амплуа создал)

Noname

нет) это ущербность лдишек)

Бетельгейзе

Утешь себя чем хочешь, на деле ты всего лишь извращенец, который любит чтоб его прилюдно унижали)

Ира

Ты специалист?

Noname

Шо

Ира

Шо шо?

Noname

Шо ?

Анжелика Железняк

вата тупой

Noname

😢

Елена Власова

🤷‍♀️

Романтичная Особа

Да уж.