Сергей Викентьев

Что-бы вы сделали обладая привилегиями?
Если:
1) Это развратило-бы вас.
Отказались ли вы от этого?д А ежели пути назад нет? Ели он есть но причинят вред вам и вашим близким?

Ответы
Aleks

Нам привилегии не показаны.Нас можно трахать и денежки на нас отмывать.Нам же некуда пойти.Это грубое изаблуждение. У клятвы Гиппократа то же есть предел!

Ка
Калипсо

нет.Я жила бы в привелегиях вся такая развращенная! и,пожалуй,не страдала бы)))

Сергей Викентьев

Интересно, естественно....

Александр Рабданов

Если честно заслужил-пользуйся.

Светлана Пономарева

это из области фантастики

Сергей Викентьев

И все же?

Светлана Пономарева

отказалась бы

Сергей Викентьев

А ежели пути назад нет?

Светлана Пономарева

не причинила бы никому вреда-в любом случае.