Татьяна Нелих

Что он ко мне чувствует? Будем ли мы вместе? Андрей 13.12.1969 Лена 27.03.1969. Спасибо

Андрей 13.12.1966 года Лена 27.03.1969

Светлана Светова

некоторое время будете

Юл
Юлия

Паж Жезлов в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
У вас появился новый друг. Ваш роман еще на ранней стадии развития, но он уже подарил вам много приятных минут.

О чем сердце беспокоится:
Сердце обеспокоено тем, что ваш зажигательный флирт так и не выльется во что-то более серьезное.

Как к вам относятся:
Человек, о котором вы спрашиваете, пылок, но не зрел. Он готов разжечь огонь в вашем сердце и подарить вам много восхитительных минут. Жаль только, что его запала надолго не хватит.

Что вам говорит Оракул:
Поддайтесь здоровому сексуальному влечению, начните захватывающее любовное приключение. «Что наша жизнь? Игра!»