Леди Мила

Купила мужу тройку: Трусы, майку и носки... люблю его.. балую... !!?

Ответы
Лидия Шутова (Полина)

если он не ответил на любовь такую и не осыпал бриллиантами....кончайте баловать....возьмите его в ежовые руковицы

Sergej Unschakow

Ну и правильно,! Мне жена хочет на день рожд.подарить Мерседес-Зачем? А она хочет!Уж лучше-бы " Тройку"

Фёдор Слабухин

Это хороший афоризм... Но если на самом деле,то ждите к 8-му марта то-же самое,но с секонд-хенда....

Галина Кузнецова

Учтите, как аукнется, так и откликнется. Я поняла Вашу шутку, но баловать мужчину вредно.

Леди Мила

Пусть.. родной все таки...

Nikolai Garskov

На майке можно было и съэкономить. Да и трусы, если подумать, на фиг?... Вот бе зносок

Леди Мила

Ну, это перебор!! Может, еще тапочки куплю.

Елена Меленевская

Ага, и в каждую руку по мандарину - ну чем не новогодний подарок!

Мария

Девушки , так мужчину проезжающий через город цирк- шапито заберёт 😄

Леди Мила

А мы его из дома не выпустим!

Александр Катин

А Вы женщины только это и покупаете мужикам, на другое у Вас фантазии не хватает.

Александр Катин

А что я не прав?

Андрей Румянцев

Побалуйте носовым платком... Джентельменский набор. А чо? Я был бы счастлив

Леди Мила

Обязательно - с получки!

Наташа Кочерова

это уже не тройка .так как два носка ..говорится обычно трусы и пару носков

Леди Мила

Я не жадная

Наташа Кочерова

хорошо )

Sergej Unschakow

Дааааа,мельчают женщины.,мне жена когда-то тоже тройку подарила-"ЖИГУЛИ"

Леди Мила

Зато мужчины" растут"!! Сами не могут заработать...

Sergej Unschakow

Так для того мы за Вами как за стеной

Леди Мила

Вот, вот..

Sergej Unschakow

Даааааааааааа,с Вами не забалуешь

Леди Мила

Наоборот.. забаловались.. перестали мужиками быть

Sergej Unschakow

Да уж,а кто по хозяйству,на кухне,кто в конце-концов пелёнки стирает,вы что-ли,-нет ,у вас карьера

Le
Lee-Стричк@

Мила, так носка-то два?))) Перебор уже)))) Можно было на майке сэкономить)))

Ры
Рыжуля

Балуешь ты его))

Le
Lee-Стричк@

Красивый теперь))) Ну как уведут с таким приданным?)))

Леди Мила

Нет, без ботинок зимой - куда он денется.. 😄

Ры
Рыжуля

Умная. Лыжи не купила))

Леди Мила

нет. перебьется..

Константин Садомцев

Вы молодец. Еще ленточку для себя-обвязаться и упасть подарком на него.

Леди Мила

подумаю..

Константин Садомцев

Не раздумывай

К.а.н.он

Купил жене тройку: пальто, кольцо с топазом, кольцо с брюликом...балую! 😄

Анатолий Чурин

Добрейшей души человек! В них он тебя на руках носить будет! Лет 5 😄

Леди Мила

Я на муже не экономлю!!

Анатолий Чурин

У вас всё поровну. Мужу трусы, майку, носки, а себе шубу, шапку, сапоги! 😄

Леди Мила

А как иначе..

Анна

Все правильно ,что мужику еще надо ,что из шкафа вывалится то его...

Леди Мила

Верно!!

Анна

😉 🌹

Вадим Шашкин

Завидую ему. А меня сейчас так уже не балуют. Хотя майки я не люблю.

Леди Мила

:'(

Любовь Громова

Умница, правильно делаешь. Люби себя любимую и всем будет хорошо

Леди Мила

да

Игорь Бухтияров

Это правильно! Ведь не имея иной одежды он никуда и не денется!

Valentina Tuhtaeva

И хорошо!Мужей пилить не надо,вам еще жить с этими опилками. 😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вы вааще!второй комплект уже пошел))любовь страшная сила))

Еж
Ежик

вложу, в Твои руки свою смерть... Tefal.. кто? кому? доверяет?..