Ольга Задоркина

любите слушать Задорнова??

Ответы
Любовь Малова

Да..Толковый мужик.Да и интересные и нужные темы стал поднимать в последнее время.Хотя,действительно,позор для наших историков,что сатирик учит нас нашей же истории,а не,кто обязан это делать по роду своих занятий.

Ольга Задоркина

спасибо!..но тут многим не нравится...говорят,что в последнее время он уже не то..

Любовь Малова

Это можно понять,привыкли ведь,что сатирик-это смешно.А тут он ведет речь о серьезных вещах и понятиях.

Ник 137

Нет.....анекдоты, которые он выдаёт за свои шутки , бородатее меня, Его этно-лингвистические рассуждения - просто бред......а про тупых американцев содрано из "Одноэтажной Америки" Ильфа и Петрова......

Ольга Задоркина

главное - это смех!..больше негде посмеяться..а смеяться я люблю..

Юрий Агафонов

Иногда бывает.. Полагал, что про тупость американцев - это литературная гипербола. Но лицо Госдепартамента США Псаки - живое подтверждение..

Ольга Задоркина

да..она - это что то!..

Старый Ворчун

Фууу ! Что за вкус ? Жванецкий - да . Задорнов , как Михайлов , одну фразу на разные лады талдычит . Вам ещё не прелось это ,, Ну тупыыые " ?

Ольга Задоркина

не приелось..

Старый Ворчун

Вашему терпению можно позавидовать .

Ольга Задоркина

этого у меня хватает точно..)) и ещё я люблю поржать..

Старый Ворчун

С Задорнова ? Поржать ? Где ?Пять , шесть лет назад , ещё можно было .

Ольга Задоркина

я найду..

Старый Ворчун

Ну , удачи в поисках ! С наступающим !

Ольга Задоркина

спасибо!..с новым годом!..с новым счастьем!

Евгений Безруков

Философ и филолог. Очень нравяться его рассуждения. Псаки подтвердила его слова Ну Тупые. С Новым Годом.

Ольга Задоркина

с новым счастьем!

Виктор Николаев

Умный мужик, но после его встречи с Михалковым на "Бесогоне" как-то стал к нему относится по-другому.

Ли
Лифтёр

Нет. Его время прошло. Превратился в конъюнктурщика для дам в шали и отставных прапорщиков.

Тарас Шевченко

Гы-гы-гы. Задорновщина - пытаясь казать умненькое для толпы, он притягивает факты за уши...

Ольга Задоркина

он хоть лицо своё не прячет..

Мартина

не воспринимаю,весь талант собрать весь мусор по помойкам и обрадовать недалеких умом

Роберт

После того как он рассказал про общение с "крутизной"- потерял всякое моё уважение.

Сергей Стеканов

Да. Михаил Задорнов, он как Настердамус предвидел что американцы тупые.

Сергей Стеканов

Хотели Россию напугать санкциями, вот тупые...

Ольга Задоркина

не вышло!

Сергей Стеканов

Как сказал Задорнов: это пугать голой попой ёжика.

Николай Ильин - Старцев

Задронова просто обожаю, особенно когда он тупит, а тупит он постоянно.

Николай Братишко

Да. Во многом он правильно оценивает реальность жизни, хотя и с юмором

Ольга Задоркина

так с юмором то это главное!

Владислав Моисеев

Болтун он. Жил в одном доме с Ельциным, дальше можно не обсуждать

Владимир Гараган

Боже упаси, Мужик бабло косит не меренно и над вами измывается.

Ольга Задоркина

все они косят..

Тагир Хайдаров

ЗадолБали уже всякие кривые зеркала аншлаги и прочие и прочие

Александр Кулигин

Нет. Повторяется и старые анекдоты все чаще и чаще вспоминает

Компания Дст

с каждым годом все меньше. почему-то перестает нравиться.

K@
Khil_S @mail.ru

Потеря времени, время трачу на себя и крепко сплю.

Сергей

Клоун он и есть клоун,чаще его смотрю чем слушаю...