Светлана Радуга

🖼Следите за своим весом, занимаетесь спортом?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

За весом не слежу, а что за ним следить - сдует ветром, или нет? Крайний раз, в Вельдзихте (Северная Голландия) взвешивался в 2018, тогда был 51 кг, при этом кормежка лучшая какую только в жизни встречал, а сам я питаюсь чем придется 😉 там же и спортом занимался - велосипед однако, один из национальных символов... но совсем понемножку. Понимаю что вопрос на другую аудиторию - на дам и на потенциально избыточный вес, просто это же не обозначего было 😉

Fedor Shkenev

Мне совершенно пофиг мой внешний вид и вес-в пределах того "Мне так удобно или нет". В молодости в весовой "до 78" при росте в 175-176 мне было гораздо более некомфортно, чем в следующей-"гонка" подъедала, лишала свободного распоряжения силой. Если я по "конституции" "кубик"-то "трос" из меня сделать не выйдет все равно

Валерий Чикало

Нет, спортом НЕ занимаюсь и никогда не занимался. И это принципиально. По одной простой причине : спорт - вреден для здоровья. Реально ! А вот физкультура - да. И физкультура - реально полезна.
...P.S. За своим весом - слежу. И нужно следить ! Лишний вес - очень вреден!!!

Фёдорович

5 операций и как раз спорт подойдёт к стати. Мне разрешили много ходить.Я стараюсь.Кстати я бывший штангист (1973-1078).2 разряд.Не считаю его спортом и бокс тоже.

Денис

Взвешиваюсь раз в месяц ,либо когда получаю сильные физические нагрузки : мне всегда интересно сколько я скинул веса ,когда изрядно попотел...

Денис

Спорт у меня только в быту сейчас...

Светлана Радуга

Тоже хорошо!

Олег Левочко

Видел это прикол, но Ася родила детей и вырастит их в соответствии со своим мировоззрением, а что оставит Мася с переднего плана, самокат?

Светлана Радуга

Не факт. Может Мася уже родила

Олег Левочко

Беда в том, что рожают Аси, бичихи и цыгане по 3-5 детей и воспитывают их бичами и цыганами, и пока Мася красуется своей задницей подрастает поколение маргиналов

Светлана Радуга

Не совсем так, но в этом есть часть правды

Олег Левочко

Посмотрите на Европу, там в это разгаре

Светлана Радуга

Вижу , да. Африканцы, арабы...

Mihail Kiranow

Видел подобные картинки. "Вот так я еду на работу" и на фото ряд крутых машин. И приписка -- я в верхнем углу (там кто-то на велосипеде едет).

Светлана Радуга

Да, я тоже эту картинку видела)))

Mihail Kiranow

И ещё: "Вот так я провожу лето". На картинке пляж и кто-то с целуется с красавицей. И приписка: -- "я в синем". И где-то вдалеке кто-то в синем на песке одиноко сидит.

Светлана Радуга

👍🤣🤣🤣 про пляж не видела)))

Mihail Kiranow

Я ошибся. Там немного другое. Но похожее🖼

Александр Жданов

вот скажите, Светлана, что красивого в той девушке, что на первом плане! Конечно, Ася, тоже не комильфо, но она естественна.

Светлана Радуга

Я, как женщина, не могу оценивать женщину. Не знаю, красива она или нет. Но фигура хорошая

Александр Жданов

слишком накаченная, а когда слишком, то явно не красиво. Посмотрите на скульптуры эпохи Возрождения...

Светлана Радуга

Хорошо, посмотрю!

Александр Жданов

вот где красота и грация!

Александр Жданов

вот, а Вы накаченными любуетесь...

Борель Ахметов

Ну и шутник же ты, Светлана... На первом плане, конечно же, это - Ты!!! Прекрасною рекламою прикрылась... Молодчина!!!

Аделина Свабода

Очень печальная картина, когда люди только за весом следят. Кстати я с всей знакома. Наиприятнейшая девчонка.

Сергей Назаров

Оценил иронию! Конечно, это неплохо, вести правильный рацион и посещать фитнес центры..Но на какие шишы?..

Светлана Радуга

Можно и дома не обжираться

Сергей Назаров

Именно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Каким я был,таким остался...Жру всё подряд,пиво литрами каждый день....Да бля,не помогает...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зато не колется и не как колючая проволока...

Светлана Радуга

ну, этого я не знаю)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знаю)))

Светлана Радуга

Хорошо)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,лучше других)))Хорошо видимо))))

Я ------ Это Я

Качественные джинсы с бюстгальтером и так же удачный выбор фотографа, может и вас сделать таким

Ангелина Петровская

Мне давно не 45, даже не 55...даже не 60...так что я живу в свое удовольствие, ем что люблю и хочу.

A@
Alek @

я в баскет в детстве играл... думал, что из-за этого... нет... 45... пуза нет. барышням нравлюсь...

Светлана Радуга

Отлично!

A@
Alek @

жоп конечно не такой, но тоже есть )))

Алёнангел Альхова

Веду спортивный образ жизни, а он падла за мной идти не хочет😆 дофига лишнего...

Александр Юрьевич Бондаренко

Своим долголетием я обязан спорту... Я им никогда НЕ занимался Уинстон Черчилль

Олег Смирнов

Сер Черчилль врать не будет)))

Олег Смирнов

похоже на анекдот - как заработать с помощью интернета))

Олег Смирнов

знаешь наверно - отключить интернет и идти работать)

Светлана Радуга

Да, да😁

Олег Смирнов

))))

Женя Пивнёв

Приезжай ко мне на огород.После него никаким спортом заниматься не хочется.😁

Светлана Радуга

Укажите адрес

Женя Пивнёв

😁.Да ладно сам справлюсь.🌹🌹🌹

Юлия Пак

Т.е.ни жрать, ни рожать не стоит...ради попки орешком и силиконовыйх сисек!

Светлана Радуга

надо и жрать и рожать!

Юлия Пак

И на том спасибо.

Анатолий

Да-да! Конечно, слежу!... Как та Ася, которая в верхнем правом углу... 😁😆🤣