Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В домашних условиях для кошки добыча это хозяин(йка). Сколько раз поймала, столько раз поела или .......не поела

Ответы
Назым Умирсеитова

если хозяйка заботливая, то оставит еду, если дом в частном секторе, то кошку не надо кормить, она должна охотиться на мышей

Ольга Шитик

кошка кушает через каждые 2 часа и у нее всегда в миске быть корм-тогда она будет благодарить *добычу*

Хайртайв

Я не верю своему котопёсу, что он не ел. Но всеравно ведусь на его требования о жратве))

Марина Шикина

Неее в наших условиях для кошки добыча-это мыши.Поймал сытый,нет,хозяйка накормит 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

где же я им мышей то возьму они на дачу со свекровью уехали

Марина Шикина

Кто,мыши!? 😄...Значит кота надо к ним отправить 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы не знаете всей нашей кошачьей империи

Наталья Васенёва

Если судить по моему котику, то да. Выпросит еду, а потом только кусается и царапает

Ма
Мария

мой мне второй месяц приносит мух под стол. Кормит хозяйку...

^|^ Slavka)

))) какой он у вас

Ма
Мария

заботливый))

^|^ Slavka)

это хорошо

Оксана Пашковская

То-то я гляжу, что мой кот уже открыл сезон охоты на меня...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он наверно считает что вы не кремом а чем то вкусным ноги мажете

Оксана Пашковская

Я знаю только два аромата, которые его привлекают: рыбы и мяса. 😄 Только не говорите, что мои ноги воняют рыбой ! Я этого не переживу !!!! 😄 😄 Тем более, что крем для ног с арбузным ароматом. 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну захотелось усатому арбузика

Татьяна

Столько раз оцарапала, и получила тряпкой по морде.

Татьяна

Кто кого, на его нахальной морде все цело, а у меня ноги вечно в царапинах. И ведь он так играет, мерзавец.

Татьяна

Угу, красивый, наглый . добрый британец,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой у меня тоже есть британец но сейчас он мной покинут, кстати царапаться я его оточила с младых когтей

Татьяна

Дома я клею антицарапки, а на даче ему же лазить и драться приходится.

Sancho Atabekof

не знаю!так как у меня нет домашних животных

На
Наири

нет - ловит - мух, комаров, жуков, пауков.......

Надежда Архипкина

ПРИМИТИВНО, НЕ СМЕШНО И НЕ ОБСУЖДАЕМО!!!

Mars Kartbaev

Интересно. Надо завести кота или кошку.

Лариса Формальнова

и поела, и получила свою пилюлю ласки

Алена Шумихина

возможно)) нет кошки... к сожалению...

Андрей Сурвила

кошабредни !опусти меня чудо т.....ва

Умат Бархоев

моя сама ищет собак больше люблю

Антон Шиманов

Столько раз и люлей отхватила

Nazif Kıvrım

Можем ли мы любезно встретить

Кыдырбай Жумадилулы

потому и он(а) привыкла такому

Руслан Муллаяров

Сколько хоз у кошки было )))