Алексей Fallen

Народ , есть кто с Красноярска ?

Ответы
ОК
Олег Карпенко

Барнаул

Алексей Fallen

сибирь на связи )

Кира Пономарёва

да

Вадим

это ,да) я люблю зиму, для меня лыжи и коньки просто класс, на этой неделе себе новые лыжи купил и уже невтерпеж хочется F%0робовать)))))

Алексей Fallen

а я ненавижу зиму ) но все хочу как-нибудь на сноуборд встать ))

Вадим

F%0робовать- опробовать), ну вот видишь в зиме очень много позитивного и хорошего,ощущение чистоты и свежести)

Алексей Fallen

я не люблю морозы ) не переношу их ) никакая одежда не помогает )

Вадим

)))