И*
Ирина *

Проверят ли сотрудников самарского ЦПЭ на клевету?

Ответы
Ев
Ева

Читала заявление С.Пеуновой. Смелая женщина. Поддержать надо ее http://svetlana.peunova.ru/news/events/2447-kleveta

И*
Ирина *

Я считаю, что это полнейший беспредел. В Конституции РФ записано, что каждый открыто может высказывать свою точку зрения, а что же на деле получается, если ты говоришь правду, тебя оклеветают, обольют грязью. Вот так демократия) 37 год на пороге)

И*
Ирина *

Время рождает своих героев каждый раз, когда это необходимо. Герой всегда выделяется из толпы. Он неудобен серой обывательской массе, потому что своим появлением вносит новое и будоражит привычную жизнь.Но еще Сократ говорил:"Тех, кто желает и сам иметь много хлопот, и другим их доставлять, я бы поставил в разряд годных к власти".