Валентина Шшшшшшшшшш

детское пюре из чернослива.... аллергенно????

ребенок... 5 месяцев... где то в 2 месяца поставили атопический дерматит.... хотела бы поинтересоваться... может кто знает... про чернослив

я даю ему брокколи... цветную капусту.... кабачок... яблоко и грушу!!! !

просто поинтересовалась про чернослив... что в этом такого?

Ж. К

наша просто не любит чернослив, любит яблоко, любит банан, чернослив не любит

Vlad Online

посоветуйся с врачом.

Вiолетта Гущенко

Зачем ребенку-аллергику в 5 месяцев чернослив?
Кабачок, цветная капуста, брокколи, зеленое яблоко.

Ок
Оксана

нет, но вводить нужно, как и любой новый продукт, с пол чайной ложечки.

Valera Storogenko

Чернослив достаточно тяжелый продукт. Как пюре в чистом виде из него аллергия обеспечена 150%. А вот если добавить немного в картофель и морковь, очень немного. Впропорции примерно 1:30 то тогда можно будет говорить о лечебных свойствах чернослива. А вообще обратитесь к диетологу, он точно вам подскажет.

Лена Евтихова

А вы сами-то едите это пюре из броколи и цв. капусты? Я как попробовала так и не дала ни разу.

Данил

Да. Потому что он копченый.