Юлия Андреевна

Топленое молоко аллергенное для маленьких детей?

Интересуют личный опыт или опыт знакомых...

У меня сынишка 1г10мес - его всего обсыпало. Аллергия на молоко была, но прошла давно.. . А тут такое.. . Не знаю, что и думать.. . Еще ел китайскую красную грушу, болгарский перец - из новых продуктов...

Елена Орлова

Топленое молоко - такой же аллерген как и обычное. Дети "перерастают" аллергию после 3-х лет.

Надежда Малышева

нужно конкретного ребенка смотреть. У моего на ВСЁ аллергия, кроме смесей и молочки (молоко, кисломолочное).