Светлана

замараживать детское пюре можно?

из персиков, апельсин, ВИНОГРАДА, груш и яблок???? насчет закатывания банок можите не писать!! ! интересует только замораживание! спасибо

Галина Солодухина

лучше заморозить ягоды, сохраниться больше витаминов

Анастасия Гусейнова

вообще не рекомендуется !

Ли
Лидия

нет! тогда теряется много витаминов и она становится не то что простой без витаминов а даже не полезной для здоровья! а если размороженное пюре давать детям то это вообще очень плохо!