Алла Шклярук

как сделать пюре ребенку?

Растет доченька, ей 2 г. 5.мес. Очень любит пюрешки, особенно пюре "Агуша",денег то мне не жалко (она копейки стоит) , просто не хочу лишний раз травить ребенка, состав хороший, но его там во первых мало, во вторых лишние деньги. Вот думаю самой приготовить! Обычно не травлю ребенка, а стараюсь готовить сама кашки, кефирчик, печеньки пеку. . ну вот сидит опять пюре подавай: ) Скажите попроще, поджалуйст

банановое падавай!!!!

бананы есть, как только не знаю..

Дарья, 2 годика, 5 месяцев.

Анастасия Голоцукова

а она любит это я в детстве это пила очень вкусно было, состав мароженое в стаканчике белое ( сначало пускай растает чтоб жидким было) бирём блендор берём ягоды ( сильно много видов ненадо достаточно 2 вида) берём бонан всё по одельности как сказать взбить, бирём обьемный стакан туда таеное мороженое и всё что взбили помешайте и прям чючють подогреть чтобы небыло холодным всё

Са
Санчеz

Грушу или яблоко на терке потрите.

Юлия Литвиненко

растолочь и добавить немножко молока до нужной консистенции

Константин

надо расширять пищевой рацион ребёнка и уже приучать к
твёрдой пище для укрепления зубов и дёсен \\\\ причём иногда

ребёнок отказываеться что то есть а через год с удовольствием

уплетает - надо предлагать периодически \\\\\ попробуйте делать

пудинги и запеканки -- в них добавлять овощи и фрукты

сейчас продают красивые глиняные и расписные формы для

запекания - только не ставьте в горячую духовку - ато глина

тоже может лопнуть \\\\\ а кашки делайте в горшочках - как в

сказке -- с тыквой и изюмом - не хуже пюрешек получиться

побольше фантазии и всё получиться

Надежда Удалова

блэндер в помощь. Можно поэкспериментировать - например, банановое пюре + натуральный йогурт смешать. Можно развести желатин, и получится вкусный десерт.

Са
Санёк

растолките фрукты вот вам и пюре

Накип Д.

блендером помолоть- и вся проблема

Алексей Горбачев

Возьми блендер, банан очисти и слегка окропи лимоном (чтобы не потемнел) , взбей его в пюре, если нужно - добавь молока или кефира.

Ри
Ритулька

Грушу или яблоко на терке потрите.

Макс Гаврилин

на тёрке натри яблоко/грушу) банан можно вилкой размять)

Алёна Ручкина

можна просто взбити в блендері

Алексей Сидоров

Растолочь банан вилкой