Кирилл Кириллов

Можно ли смешивать пюре и кашу магазинские для ребенка? Ребенку 6 мес. , аллергии на оба продукта нет

Миша Розов

Титькой надо кормить, если у Вас нет ну очень серьезных проблем.

Ел
Елена

почему бы и нет?
если он есть будет.

Ма
Марина

Чем больше ингридиентов, тем сложнее желудочку переваривать, лучше все разделять а не смешивать

Павел

Маленький еще. Кормите отдельно.

Дмитрий Голубков

можно конечно, так вкуснее)

Егор Половнев

можно добавить в кашу, можно дать после или до каши - разницы нет - все суррогат. А почему пюре магазинное? Сейчас лето, столько фруктов, неужели лень самой приготовить?

Ра
Рамиль

зачем? вы себе тоже всё мешаете? борщ с компотом? прикорм приучает постепенно ребёнка к обычной взрослой пищи. а вы как для поросёнка всё в одну тарелку...

Александр Анисимов

моя каши не кушала, поэтому я чуток добавляла в кашку пюрешку, чтоб вкуснее)

Иван Мармулов

Мой кашку плохо ест, добавляю немного фруктового пюре, кушает: ) Почему нет-то? Я и себе в кашу добавляю то и дело - то бананы, то яблоки, то сгущёнку.