Сергей Елисеев

сколько яблок на литр воды для ребенка 6 мес?

Нинуля Нина

Смотрю нету ответов- ну пару яблок ему хватит. Можно на терке потереть, закипятить. Остынет, процеди.. Если уже прикармливаете -разотри в пюре яблочки эти, или в блендере.

Ирина П

Это смотря какого они размера. Если большое, то одно. Мелкие - пара. Я не советую сразу с большой концентрации начинать. Потом увеличите, если хорошо пойдет.

Денис Кощиенко

Что вы собираетесь с этим делать?

Марина Старчик

с какой целью? яблоки дают свежие в тёртом виде.

Александр Серенко

Яблоки разные бывают. Есть кислые, есть сладкие. "Антоновке", например, достаточно до кипения довести, она уже как картошка будет. Если варите яблочный компот, а яблоки из магазина, то счистите кожу обязательно. Их там обрабатывают химикатами "хорошо" на складах. Я думаю, что на литр достаточно пару сладких яблок или 1 кислое, как сорт антоновка. И обязательно подсластить, иначе пить не будут этот натур продукт :))