Азамат Саттаров

Детскую кашу или пюре какой фирмы даете своим детям?

Владимир Суковатов

В мультиварке делаем сами. Покупным не доверяем...

Ирина Бусова

Скоро лето на дворе. Какие фирмы? Ты че яблоко ребенку не способна в блендере перетереть или брокколи?

Просто Жанезия

Я предпочитаю давать каши фирмы Хайнц. Дело даже не в цене, просто именно эти каши мой малыш очень любит. В основном берём низкоаллергенные каши, хорошо ест кукурузную! Пюре бренда heinz, честно сказать, такое вкусное, сама бы съела, да баночка не рассчитана на мой желудок!: ) Покупаю, потому что знаю, что полезны и необходимы для организма моего ребёнка!

Ви
Виктория

Взбивала крупу в блендере с молоком и варила. 24 года назад. А вы из каменного века, фирму подавай, потом пишут, что каши- вредно, типа много сахара. ППЦ- я не клала, ни сахар, ни соль, она и так сладкая получается.

Павел К

НУ МЫ БЕРЕМ 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОЛИ, БРОККОЛИ, МЯСО, ЯБЛОКО, ГРУШУ, ЗАТЕМ ВСЕ ЗАЛИВАЕМ МОЛОКОМ, И В БЛЕНДЕР.... ОБЬЕДЕНИЕ

Александр Котляров

Пюрешки -БАБУШКИНО ЛУКОШКО- натуральные, вкусные, и не опасны для здоровья ребенка.

Денис Юдин

фирмы сделай сам.

Св
Свет

Малыщь!

Михаил Беляков

В магазине поищи всё то что детское...

Ya Anechka

хипп нам нравится и кушаем только его

Юлия

В основном всё делаем сами, но иногда покупаем такие пюрешки фирм : "Агуша", "Бабушкино лукошко" или "Тёма"

Дмитрий Лаврентьев

Кашу "Винни" очень хорошо кушает, и овсяную, и гречневую, и рисовую. А фруктовые-овощные-мясные пюрешки всех фирм ест. Я только смотрю в составе, чтобы не было сахара, соли и прочих ненужных детям добавок.
Ну и сама обязательно пробую, перед тем как ребёнку дать.