Кирилл Faust

Детская каша какого производителя ( фирмы) лучше?

Ребенку 7 месяцев. Ребенок на ГВ. С 6-ти начали вводить прикорм овощи, фрукты (готовила сама). Сейчас начали есть творожок (Агуша, Тёма). Хочу ввости в рацион каши ( гречневую, рисовую и т. д.). Каша какого производителя отвечает всем стандартам качества и не содержит ГМО, а так же нормально ли содержание в каше сахара?

Танюшка

мы едим Хайнц

Елена )))

Я тоже сначала брала кашки. Однажды намешала кашку, а ребенок проспал дольше обычного и готовая каша стояла около часа. Она превратилась в какой-то клей, даже не могу описать на что похоже. После этого больше каши не покупала. Варила сама, перемалывала в блендере, ставила в холодильник. А перед едой заливала горячим молоком. И холодная каша прогревалась, и варить каждый раз не надо было. Короче мне так было удобнее и спокойнее за здоровье ребенка.

Татьяна Ермоленко

мы Нутрилоновскую кушаем.. сходите в супермаркет там такое обилие там и почитаете состав и выберете...

Наурызбай Нагметов

пробовала разные и я только за Хипп. А я очень ну очень придирчивая к ингредиентам.

Ася

а самой сварить никак? лучше всякого говна! растворимые каши.. . ппц, картошку тоже растворимую давать будете?

Дмитрий Ткачёв

Я сама готовлю манку, рисовую, гречневую, единственную растворимую даю малютку (нутриция) кукурузную, нам нравится: -)

Олег Хмелёв

мы ели хаинц. перепробовали много разных. но вот сейчас нам уже 1 и 2мес. и я очень жалею, что не слушала маму. очень плохо сейчас приучается ко взрослой пище. надо было с 8ми месяцев кашу не покупать, а варить самой. а вот жалко как-то было.

Назира

мы берем умницу кстати дешевая но хорошая, многими мамами проверена

Павел Сорокин

а я Фрутоняню покупала) довольна)

Настюшка Юрина

Мы едим Умницу, она без пальмового масла.