Альфия Левина

ПЮРЕ, КАШИ какого производителя лучше всего кушают детки?

Нам 5,5 месяцев начали давать прикорм.. . Пюре едим только пока "Бабушкина лукошко", но видно малышу уже поднадоело есть одно и тоже, так как начала выплевыва пюре, какое бы не давала, а первое время ела с большим удовольствием.. . Кашу еще пока не пробовали.. . С какой каши нам бы лучше начать???

Лю
Людмила

Мои кушали мои....)))))))))

Лиза Назарова

Производителя "мама" 🙂
Покупные каши - это такое г.. . я пробовала, есть невозможно.

Николай Клягин

Babi премиум, или Нестле помогайка, но цена !!!у них ого-го

Гайшута Сабитова

Хайнц, и пюре, и каши