Дмитрий Бондарев

Как ваши детки ели овощное пюре с мясом в 9 месяцев?

Дочка отказывается есть овощное пюре собственного приготовления, хотя раньше за обе щеки уплетала, сегодня давала тефтельки на пару с говяжьей вырезки запеченными овощами-давилась, в итоге вырвало. За то через час съел хипп цукиния картошка, я уже даже н понимаю в чем дело, то ли мое есть не хочет, то ли просто мяса любого не хочет. Говядину давала первый раз, до этого курица через раз ела.

Кирилл Алибаев

Я в таком возрасте ему "Тёму" покупала: рис- говядина, гречка-говядина, особенно любил кабачки-говядина. Ягненка "Тёму" не ел, это мясо воняет отвратно ))) А ещё в блендер закидывала отварное мясо, капусту, морковь, картошку, и вот это пюре тоже ел за милую душу.
Как малярные зубы появились, стал кусочки мяса отварные кушать: курица, телятина, говядина. Хорошо мясо стал есть в полтора года. А весной и летом ездили к бабушке и он там мясо перестал кушать ((( теперь и дома только котлеты ест, да печенку куриную. И уж совсем иногда курицу вареную.

Вкусовые пристрастия у малыша меняются как и у взрослого)) ) Мой вот как ненавидел картошку в чистом виде, так и не ест ) И мясо раньше любил, а теперь только фарш.. .

Во ))) Любимая еда его лялечного возраста )))

Михаил Мороз

Нам 1,4 иногда такое бывает. Или сильно густое даете или плохо разбиваете блендером.

Валерий Угаров

не торопитесь и не переживайте, всему свое время.. . мы в 9 месяцев попали в больницу- и после этого опять перешли на смеси, а прикорм начала вводить заново- и ничего. к 5-ти годам наконец полюбил мясо, а до этого я его тщательно маскировала, разминала в картофельном пюре

Яна Колесова

ОтличноОчень любила мясо или с овощами, мяса могла навернуть по 3 баночки (с 6 мес)

An
Anastasia

ну не проголодался малыш а вы запихиваете.. нормально ели-перед обедом-просто гуляли и между обедом и завтраком-никакой печеньки-яблочка-морковки-только попить воды. и ели с аппетитом

Адрюшка Rush

Я в таком возрасте кормила только кроликом и телятиной.

Дмитрий Зайцев

мы давали в баночках. кушал всё.