Artem

со скольки месяцев можно начинать давать морковный сок и овощное пюре?

Александра

c 4 месяцев

Любовь Саверская

овощи начали с 5 месяцев, соки не даем.

Артем

мы с 5 с половиной начали

Святослав Игоревич

Мои росли немного в другое время (сейчас им 16 и 17 лет) и тогда морковный сок, как и яблочный начинали давать с 3 недель!!!! Остальные соки с 2-х месяцев.... а овощное пюре начинали с 4-6 месяцев, примерно в это же время начинали давать каши...

Atosik

сок не даю, а овощи начала с 4,5 мес

Дима Гусев

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ вот хорошая статья о прикорме. Мы в 5 месяцев овощи стали давать. Морковный сок позже - морковь аллергенна