Принц Ок

какая модель компьютерной акустики самая лучшая (не обращая внимания на ценники)?

Ответы
Олег Литвинов

поменяй направление-скачай на флеху музон-купи усилок на 1 квт и пусть у соседей мебель падает!! а оно тебе надо? 😄

Замфа

)))

Принц Ок

у меня 3 системы, все thx: 300, 500 и 700 вт - любой достаточно чтобы оглохнуть и достать соседей. флэхи не нужны - вконтакте достаточно. новедь музыку не для того слушат, чтобы оглохнуть или навредить соседям. так поступают идиоты. вернёмся к сути вопроса - есть что сказать?

Олег Литвинов

ну тогда звуковуха какая?

Ирина

обратиться к помощи интернета, а именно посмотреть обзоры и выбрать по душе, не пользуясь советами

Владимир Владимирович

не скажу.у меня к минисистеме самсунг,комп прицеплен

Инна Склюева

сложный вопрос...это к "нежному другу" надо!)))

Валентина Тебенихина

честно говоря я несильно разбираюсь в этом

Татьяна Анненкова

не знаю, и не стыжусь об этом сказать!

Вячеслав Гурин

Тут больше смотреть надо на уши...

Александр Копылов

естествено та которую сам купил

Александр Копылов

мышномер модели не помню для меня важным пораметром является соотношение сигнал шум

Принц Ок

ответ в правильном направлении. если ещё прибавить сертификацию thx, мощность от 300 вт и известного конструктора - выбор сузится до предела. и всё же, какой же отвт на мой вопрос будет правильным?

Александр Копылов

мошность зависит от размера комнаты а параметри их много более 10 только основных у меня не сортефичированая но звучание прозрачное интермодулечионые искоженияминимальные фронт атака хорошее соотношение затухания между каналами приличное я могу назвать много параметров я в 80 работал свето звуко оператором на дискотеке

Принц Ок

спасибо. особенностью компьютерной акустики является то, что она не предназначена для озвучивания всего помощения - только для пространства непосредственно перед пользователем или вокруг него. да, параметров много. но меня интересуют конкретные фирмы и модели, которые можно рекомендовать.

Александр Копылов

так вибирайте сами а моя акустика плюс звуковая карта и динамики переднии с параметро от31 и 5 до 31 килогерца и моминалом 35 ват и пиковая 150 звучат

Mike Mikle

не знаю на звук как-то пох)

Ир
Ирина

ничего в этом не понимаю