Да
Даша

Приветики всем, такая ситуация странная. Мне нравился одноклассник в прошлом учебном году, но он сказал что не взаимно, но с новым учебном году, начал обращать на меня внимания. В школе просто могли кинутися несколько фразами и все, а когда началась дистанционнка, он начал мне писать и только по учёбе(кратко говоря так), но когда снова пошли в школу, он просто на меня не обращает внимания, но он мне пишет. Помогите пожалуйста, почему он так себя ведёт?

Ответы
Владимир

в чужой любви друзей нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фиг чужую душу поймешь

Сильвия Нагваль

Те, кто живет только в сети, наверное, во дворе не очень присутствует ) Только родители в курсе, что они существуют )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я знаю такого,но он рожден в конце 80-х и у него ДЦП,не погулять так как колясочник.

Сильвия Нагваль

Я имела в виду, как в одном фильме, смотрят двое в поле, трава колышется... Диалог: "Видишь суслика?" - "Нет" - "А он есть".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

ДМБ,вечная классика,только нынешний охлабыстин мне неприятен

Сильвия Нагваль

Да, забыла откуда это )

Sonik In The Фингерс

Дидитока