Александр Королев

Неопределяется системой процессор

Неопределяется системой процессор (amd athlon x4 640) на материнке (asus m2n-e) что делать?
По совету на "ответах" обновил биос до 3001, устанавливалась только xp и то с жесткими напрягами, семерка никак вообще, откатил на ранню 1706(если неошибаюсь) , смог поставить семерку, все шик и блеск, перестал определятся проц, нужно опять прошивать? и если непрошить, и оставить что-бы он неопределялся повлияется на работу как-либо?

Дмитрий Шалгачёв

и не должен )))) проц АМ3, мать АМ2

ASUS M2N-E материнская плата с сокетом AM2
AMD Athlon II X4 640 Propus (AM3, L2 2048Kb) 4-ядерный процессор, Socket AM3

Олеся

Не мучай себя, купи материнку сокет АМ3 и будет все гладко.

Тут

Athlon IIX4 640(ADX640WFK42GM),3.0GHz,512KB,rev.C3,95W,SocketAM3 ALL 3001

Due to Bios ROM size limitation remove LAN PXE ROM and change Crashfree3 to Crashfree

Владимир Федосеев

диспетчер задач запусти посмотри в быстродействии сколько ядер

Дмитрий

Материнка на соккете AM2 а проц на AM3 бери маму на AM3