Детский Сад 2443

Какой лучше всего взять процессор для такой системы

ОЗУ 8 гб

Блок Питания AeroCool Strike X 500 500W (EN53648)

Материнская плата Asrock FM2A88X EXTREME4+ (90-MXGXXX-A0UAYZ)

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2Gb DDR5 192bit Overclock (GV-N660OC-2GD)

Кулер для процессора Zalman CNPS5X Performa

Два кулера для корпуса Zalman ZM-F3

Windows 7 Ultimate 64x

А:
Андрей :-))

еще один горе сборщик втыкает под амд проц G-форсовскую видюху.

Николай Охрименко

Мать на дурацком сокете ((
разве что вот такой проц http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/809745/

Виктория Попова

Странный выбор -тогда уж мать на FM2+ и проц кавери и без видеокарты

Елена Коннова

4 ядерный атлон

Екатерина Приходько

Intel и Nvidia должны вместе быть!

Алексей

бери максимальный для своей платы.