Ан
Андрей

подскажите какой процессор лучше взять ?

intel pentium dau core e5200 2.5 герц, Intel® Core™2 Quad Processor Q6600 2,4 герц или Intel Core 2 Duo E7500 Wolfdale 2,9 герц

Ольга Осютина

из этих Quad Processor Q6600

Андрей Иванов

последний бери и не парься!

Зоя Крупина

quad ясное дело, но на самом деле я бы не стал тратиться на заведомо устаревшее железо. 775 сокет - прошлый век

Антон Зурин

Согласен с Николаем

Анастасия Кондрашова

А на i3 натянуть не вариант? Но слава богу хоть не про фен спрашиваешь

Александр Черевков

Core 2 Duo E7500 Wolfdale 2,9 герц, но я соглашусь с парнями выше, не советую брать старьё)

Татьяна

За деньги- никакой, а за пиво квад по-лучше будет.

Татьяна Коровкина

Если бесплатно отдают то второй