Андрей Иванов

Подскажите какой процессор взять

Сейчас сижу на q8200, и с убогой материнкой, которая не дает разогнать этот проц выше 2.8 ггц. Хочу взять проц, разогнать его до 4.7-4.8. ггц с хорошем охлаждением от scythe или noctua. Знаю что ивик и греется больше, и разгоняется хуже. Хочу что нибудь из ай5. Так что же ай5 сэнди или ай5 иви?

плюс еще скоро haswell выйдет.

Денис Разумов

Что по финансам потянет.

Любовь

i5 2500k-4,7 без проблем)

Мiкалай Авсянников

хасвелл уж подожди в следующем году будет вот как раз в июне июле цены спадут, а если не в терпёж то после апреля, и 8 заодно. получится приличный комп