Андрей Кельганов

Подскажите какой процессор лучше взять.

Какой процессор будет лучше для игр Intel Core i5-3470 Ivy Bridge или amd phenom ii x4 975.

Дарья Маренкова

Интел, он служить будет дольше и перегрева не боится

Джордж Маврин

Для игр какгбе в первую очередь важна мощность не проца, а видяхи.

Anar Rustamov

интел. качество кристала там напорядок выше

Татьяна Сырцова

для игр Intel Core i5-3570к

Надежда Серебрякова

интел кор с высокой чистатой

Александр Луковенков

ну из представленных то я думаю что i5. Но полная конфигурация на базе интела будет дороже, нежели с аналогичными параметрами от amd

Артём Снетков

любой бери, в играх между ними разницу на глаз не заметишь

Максим Бухалов

по цене амд лучше да и производительность у него повыше его бери а интел это для богатых школотеней которые незнают разницы и смотрят цену повыше

Одинокий Волк

амд бери! у мя уже 5 лет атлон х2 240 стоит и норм!

Евгений

АНТОН щеглов и Саня DTG реальный порожняк написали. Бери Intel Core i5-3470 Ivy Bridge.