Максим Кизанд

Неопределяется монитор=(

Есть рабочая машина с интегрированной видео картой. К ней подключен основной монитор через Dvi,решил подключить второй монитор через HDMI все работает только у меня двух мониторах одна и та же картинка. В свойствах экрана отображается только один монитор, что делать я не знаю.... может подскажете*?
ОС Win7pro

Владимир Бобков

смотри в настройках видюхи

Оксана Беленкова

кнопки win+P и там выбираешь режим или копия или увеличение экрана