Людмила Дроздова

ЖК Мониторы. Кто чем протирает ЖК-мониторы?

Юрий Барметов

Дышу на него водкой и затем протираю.. . )))

Александр

мокрой мягкой тряпкой
никаких проблем и разводов не остается в отличии от спец салфеток

Юлия

Салфетки специальные для ЖК мониторов

Александр Кочетов

Обычные бумажные салфетки и жидкость для мытья окон. И еще деревянной линейкой - по рукам ей тем, кто любит пальцами тыкать в монитор - исключительно помогает.

Ириша Зяблицкая

На настоящий момент : LCD TFT cleaning spray + спец салфетка к нему - прекрасно чистит монитор и телевизор.
Раньше пользовался спец. салфетками - пока были немецкого производства смоченные эфиром - прекрасно чистили, потом наши стали делать такие же на основе воды - отстой полный .

Ольга Гусева

Покупал и дорогую спец. жидкость для протирания ЖК монитора и убедился, что лучше всего дисцилированная вода: подышал на экран, мягкой тканью протер.

Зайцева Анастасия

Фэри и чистый хлопковый носовой платок, потом водой. Но меня покрытие - глянцевая пленка