Роберт

Я словно странник, сбившийся с пути,
Что делит жизнь на пройденные мили...
Мы не всегда уходим, чтоб уйти...
Гораздо чаще, чтоб остановили. ......!!!

Ответы
Люпэль Анива

Когда я ухожу, скажи -не уходи, и задержать попробуй. На плечи руки смело положи, но я их сброшу, якобы, со злобой. Когда я ухожу, вперёд зайди, но я не подниму и взгляда. Когда уйду, то свесившись в пролет, кричать - прошу, вернись... Уже не надо.

Роберт

Круто

Нина ..

Не остановил значит не мое Пришел тот от которого не надо уходить Спасибо тем людям которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной И еще спасибо тем людям которые вышли из нее и сделали ее еще лучше

Галина Сергеева

Один ищет причину чтобы остаться...и не находит, второй чтобы остановить и тоже не находит, не нужно доходить до этой черты...невозврата....

Марина Михальчик

Нельзя попадать в такую зависимость-"ждать пока остановят",надо просто жить и наслаждаться жизнью.

Тамара Бочина

Понравилось четверостишие ! Продолжай писать! Удачи !

Галинка

Так надо остановить?Что для этого сделать?

Роберт

я не ухожу я сдесь

Ольга Викторовна Ильина

Если есть кому остановить

Наталья Новикова

прекрастно вы молодец!!!!

Зиля Гумерова

Но не все это понимают