Надежда Серебрякова

Battlefield 3 origin магазин игр

Напишите пожалуйста про магазин игр origin. Хочу купить там battlefield 3 premium и не пойму даст ли мне эта игра за 1200 р возможность выхода в сеть или еще плюс надо будет ключ активировать???? Мне важно знать достаточно ли одного Диска с магазина или этого комлекта с origin что бы играть по сети?? ? Вроде и так не плохо стоит. Кто знает подробности. Напишите пожалуйста как нам с другом выйти в сеть? Что нужно для этого?? ? Естественно разговор ТОЛЬКО О ЛИЦЕНЗИЯХ И ОБ ОПЛАТЕ ЭТОГО ВСЕГО!!!! Просто не понятно с чего начать ((((....

Галина Ганьшина

Даст Возможность выход в сеть сам играю Но не на преумиме, Просто купи Электронную версию игры на сайте оффициальном EA . А диски никакие ненужны.