Ма
Макс

Сестра жены посидела у меня немного на коленках. Жена увидела,приревновала и закатила истерику. Почему? Что тут такого?

Ответы
Тамара Непша

я бы тоже приревновала!Аналогично, когда твоя жена обнимет за шею твоего брата и будет с ним любезничать

Ма
Макс

А,ну тогда да.

Ол
Ольга

Вы что в самом деле не понимаете? А если ваша жена усядится на колени к вашему брату?

Ма
Макс

Ну это другое. А так я думаю что по родственному т, ничего страшного.

Ол
Ольга

Ну, и она по-родственному.... одно и тоже

Юл
Юленька)))

если бы твоя жена посидела на коленках твоего брата, какова была бы твоя реакция)))

Ма
Макс

Негативная. Это как то не по людски было бы.

Оля Ковалюк

Странно,а зачем она к вам села,значит чето у нее гдето внизу ниже пупка нехватает

Ма
Макс

Ну я не знаю... села типа просто в шутку наверное. Холостая она... а вообще она меня не раз уже и по заднице хлопала, и массаж не раз предлогала... может хочет чего?!(

Любимчик Паша

Денег хочет и твою квартиру

Ма
Макс

Хе ра ей!

Любимчик Паша

Так и скажи ей мол пошли в баню я тебе там кое что скажу

Ма
Макс

Ок)

Миака Юкими

Думает, что изменяешь. Для девушек очень это важно. Она приревновала.

Ма
Макс

Понял. Не. Не изменял. Я к ней как к подружке отношусь. Да и не в моем вкусе она.

Миака Юкими

Ну, девушке сложно это понять, а доказать что-то еще сложнее.

Melek Angel

жену можно понять, а сестра неправильно поступила

Melek Angel

вранье

Ма
Макс

И я так думаю. Наверное сестре завидует или мстит за что то. Только я не ведусь на неё.

Melek Angel

и правильно, просто жене надо было изначально сказать, чтобы сама с сестрой сначала поговорила, зачем та так делает

Ма
Макс

Ок

Melek Angel

все наладится

Елена Козлова

Ровным счётом ничего если не подорвано доверие

Елена Козлова

Ну так в чём дело то? Привёл друга и всего то!!! Проблема в том, что сёстры почему то роднее, может не совсем верно высказалась, но вероятности веры сестре, чем её парню, как то больше, не провоцируйте, либо на прямую при вашей девушке задайте вопрос о её желаниях, по логике должна отстать.

Ма
Макс

Хорошо. Я понял.

Елена Козлова

Удачи!

Ма
Макс

Спасиб

Анна Сергеевна

Потому что это ненормально!!! Даже я возмущена!

Ма
Макс

Я бы не сопротевлялся!) Но боюсь жена не захочет.)

Анна Сергеевна

Так ты не предлагал еще)))) найжи подход)))))))

Ма
Макс

ну может быть и попробую)

Анна Сергеевна

Удачи!)

Ма
Макс

Спасиб

Наська Ганзвинд

Я бы тоже взревела!!! А сестру вообще убила б!!!

Наська Ганзвинд

Все мужчины изменяют своим женам... А я не такой, я не такой, я не такой!! Они все такие а я не такой))))

Ма
Макс

И я не такой. Я не изменял,ещё пока)

Наська Ганзвинд

Вот и не начинайте))))

Ма
Макс

Договлрились!)

Клара Шевченко

ничего такого...просто нынче год Козла))))

Ма
Макс

Наверное

Александр Брызгалов

жену недумал наколени посадить

Мария Кузнецова

надо было обеим впендюрить

Ма
Макс

Билайн?

Ма
Макс

Тогда не. Не могу. Дорого пересылка выходит.

Мария Кузнецова

как хошь. жадина

Ма
Макс

Ну я не привык ничего делать на халяву. Пошли в личку,поиграем,а потом и вознагрождение получишь!)

Татьяна Ткачёва

а я бы в морду дала обоим)))

Ма
Макс

Неужели и здесь виноват обратно мужчина,а дев ка совсем не при чём. Прям святая. У вас всегда будет мужик виноват,хоть даже вы измените,всё равно выкручуетесь. Будте чесными перед собой и признавайте свои ошибки и не спирайте на других!

Татьяна Ткачёва

оба виноваты, я же сказала обоим бы на-орехи раздала))) а она вообще сука и дрянь последняя ей бы наверное больше досталось

Ма
Макс

Себя виноватым не в чём не считаю. При чём здесь я. А если бы тебе кто то на коленки сел,ты бы считала себч виноватой?

Татьяна Ткачёва

я бы просто не позволила этого

Ма
Макс

Ну ты можешь,ты женщина. Ты и по роже врезать можешь!) А та что безобидной и беззащитной девушке сделать могу???!!!

Морошка

потому. она же не идиотка.

Морошка

:)))))))))))))спросил бы у бывалых

Ма
Макс

Спрашивал,сказали зае бись! Видно подшутили, суки. Что б не одним им мучиться.

Мишка Могилевский

Женись - нае*ся...))) 😄

Ма
Макс

Типа того. А теперь не нае бался,а Зае бался!)

Мишка Могилевский

Гыыы... Мои соболезнования... Но не искренние..)))

Со
Совушка

поговори с ней и узнай

Ма
Макс

ясно

Ольга Савченко

Ну ты конечно и *ебил

Ма
Макс

А ты вонючая х уес сока! Что теперь. Каждому своё!)

Ольга Савченко

Блин, не смеши меня. Слезы уже

Ма
Макс

А кто говорил что будет легко. Не мы такие-жизнь такая.

Ольга Савченко

Ахахаххаха

Ма
Макс

Ну пока,кончелыга!)

Natali :)

chuvstvo sobstennosti,ili nedoverie..

Ма
Макс

Ясно

Александра Лебедянова

Это слишком интимно

Ма
Макс

Ясно

Виктория Беликова

действительно...

Ма
Макс

Ну а что мне её силой скидывать((( пусть сестра её и приструнит.

Виктория Беликова

ну сказал бы что-нибудь в духе "не охренела ли ты?"

Ма
Макс

Да она просто наглая и безцеремонная. Представляешь,сегодня в матню ко мне полезла,когда жена в магазин ушла(((. Я уже не знаю что и делать теперь.

Виктория Беликова

вы что, вместе живете?

Ма
Макс

Не,просто она ходит почти каждый день в гости к нам,типа к сестре. А сама замышляет свои грязные делишки.

Лена Разумко

дагодайся ☕

Ма
Макс

Не догадываюсь