Н:
Наталья :)

Реально ли получить высшее образование в Украине, если живёшь в России?

1. Вот заканчиваешь 11 классов. Думаешь поступать в высшее учебное заведение. Сам живёшь в России.

Украинцы, помогите. Что делать?

Гульмира

А зачем Вам в Украину? Если судить по вопросам и ответам на этом сайте, там такие же тупые студенты, как и у нас...

Гу
Гузель

Поступай к нам в Киевский университет туризма экономики и права:)