Ел
Елена

🖼А вы верите в приметы?

Ответы
Максим Jw

Одна энциклопедия определяет суеверия и веру в приметы как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Ел
Елена

спасибо за разумный ответ

Язва Сибирская

Я сам придумываю приметы и сам же стараюсь в них верить

Язва Сибирская

Ну как провела день святого Валентина головка сегодня уже не болит?!

Ел
Елена

я не знаю такого праздника

Язва Сибирская

Наверное и жить с тобой исключительно поэтому не очень уж и весело! Только одних весёлых пружинок на голове это как-то мало надо ещё чего-то

Ел
Елена

драйва?

Ч-
Человек - Невидимка

И особенно, если у вас нету кошки

Слава Касьянов

Примета точная, сам проверял!😉

Ел
Елена

может котейке кто-то померещился?

Слава Касьянов

Разве что, очередной незнакомый мужичок?😉

Ѻлегъ

а есть повод не верить?

Ѻлегъ

а чёрная кошка, беды не пророчит. напротив, она оберегает от беды ...чёрная кошка - прелагатай Велеса 🤷‍♂️

Ел
Елена

и мне они нравятся...но было одно время...как черная кошка приснилась...так в доме ерунда происходит...но нашла как избавиться от нее во сне

Ѻлегъ

погладь кошку и она поймёт, что человек ты хороший 🤷‍♂️

Ел
Елена

не очень временами

Ѻлегъ

значит, душа не совсем чиста 🤷‍♂️

Ни
Николай

Да, конечно.

Александр Грызлов

Эт точно

Автор

Даааа

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет)))

Мо
Моника

Верю

Ал
Александр

нет

Free Palestine

Нет

Ангелина Романова

Да

Ел
Елена

совпадают?

Ангелина Романова

Не всегда

Ел
Елена

и хорошо