Soll

Кстати гражданский самолёт сам по себе слаб и маломанёвренный, мало материала, на высоте пропускает радиацию чуть ли не как во время ренгена)?

Ответы
Борис Себякин

Рентген и сегодня никто не отменил, его проникающая способность не снижается. А что насчёт маневренности - так не для воздушного же боя такие самолёты делают...

Soll

рентген делают в течении нескольких минут и в свинцовом фартуке. а в самолете вы можете лететь часы

Борис Себякин

Не помню, чтобы мне делали рентгеновские снимки во время рейса. Предлагаете надеть свинцовый фартук на самолёт? 😁

Soll

вы идиот?)

Константин

Да, примерно как два рентгена грудной клетки ( см. https://xkcd.com/radiation/)

Сергей

Хрень какая-то... И что?!!!...😠

Soll

брысь

Сергей

Как угодно. Ты уже дважды НЕ отвечаешь на мои вопросы (комментарии)... Пойдёшь в "минус"!😑

Soll

😂

Рома Перец

вы что над полюсами летаете ?

Soll

?

Рома Перец

радиация при полёте максимално на больших широтах, ближе к полюсам.

Soll

ок) не буду там летать))