Анна Туралина

Как найти музыку на свой вкус?

Евгений

Послушай все стили музыки и реши, под какую хочется танцевать

Сергей Усаньков

па слушай музыку а какйа тебе паннравеца такую и выбери

Вячеслав Гостев

Ну например вот мне нравится там рок, или фолк-рок, я пишу в гугле фолк-рок группы и слушаю их по очереди. Часто так делал и много находил песен

Олег

Хм.. я устроила эксперемент. Зная... что правое ухо воспринимает (громкие звуки лучше, чем левое. Это рок и т. п. ) А вот левое (мелодичные в отличии от правого. Симфонии.. и остальные... (искл. рок) Послушай какие-нибудь песни оба вида. Какое ухо лучше воспримет и тебе это понравится.. возьми эти песни.
Удачи 🙂 Мне помогло.