Руслан Москалев

как найти его в своем городе?

учились с парнем в одной школе, потом я ушла. он за мной бегал. теперь прошло восемь лет он мне приснился и я хочу найти его, просто посмотреть на него, пообщаться, вспомнить веселые моменты. у нас есть общие знакомые, но я хочу как бы случайно его встретить. как это сделать?

Александр

как идешь на морозе бац в него впилялась и скажи ты что совсем козел, не идешь даже в кого врезаешься

Айжан Тыныбаева

узнать с кем он проводит свободное время и сдружиться с этим человеком. ну а потом договориться пойти гулять) и типо случайно вы увидитесь))