Михаил

как найти попутчика из своего города для переезда в другой??

на разных сайтах в течении полугода ищу попутчика! оставляла на подобных сайтах данные, и никто не отзывается!! (
хотелось бы переехать в другой город, с кем-то одной страшно и снимать квартиру вместе, вот как найти из своего города единомышленника????

вот именно, что согласна рассмотреть предложения, но из своего города никого не могу найти, допустим в Питер! а что толку?? вот из других городов пишут, и их достаточно! а из моего нет ((

Андрей Сушков

а куда надо-то ?