Руслан Янгибаев

Переезд в другой город.

Решили мои родители переехать в Москву. В новой школе я буду учиться уже в 10 классе. Совершенно не знакомые люди будут окружать меня. Как мне повести с ними. Я вообще человек прямолинейный: не нравиться, значит говорю в лицо, матерюсь, так по полной, а если смеюсь, то на всю улицу. Ну вообще человек я не плохой, на добро плочу добром, а на зло.. . Но как себя поведёшь в первый день в школе, так твоя учёба и пойдёт. Быть ли мне приветливой со всеми, а по ходу дела сдружить и уж потом высказывать недовольство, или же чётко дать всем понять, что я девчонка не промах, с характером и своими прибамбасами в голове?

Лика Лика

быть приветливой и милой)

Людмила Тузова

Слушай, я тоже переезжаю, ну конечно не в другой город, а в другой район. Ну, это не важно. Я тоже не знаю, как себя показать. Если ты будешь материться: вряд ли кому-то это понравится, но может и получится завести пару друзей, а если ты покажешь себя с хорошей стороны, то у тебя будет не парочка, а куча друзей. Вообщем решать тебе, ведь если ты можешь быть хорошей, так будь ей. И у тебя все будет ХОРОШО:)