Николай Казаков

Как найти свой талант?

Кс
Ксюша

■Это слово происходит от греческого слова "талант", которым обозначали счетно-денежную единицу во времена античности. А для нас сейчас -- это одаренность, выдающиеся способности человека в какой-то области. Считается, что талант -- это только врожденные способности, дар, который нельзя приобрести. На самом деле это не так. От рождения человек обладает только задатками многих талантов, но какие именно он будет развивать свои способности, зависит от его выбора и предпочтений.
У человека может быть и один- единственный талант и даже несколько... Талант может обнаружиться сам, но чаще его нужно искать в себе. И этим нужно заниматься.
Нет людей бесталанных, есть люди, которые еще не открыли своих талантов. А потому, если Вы жаждете раскрыть себя, узнать, в чем Ваше предназначение, предлагаем Вам несколько советов о том, как найти свой талант.
●Подумайте о том, что Вам нравится делать и что у Вас получается делать хорошо
●Пробуйте себя в разных областях, изучайте новое, заведите разные хобби, даже те, которые на первый взгляд кажутся совсем неподходящими.
●Обратитесь к своим мечтам. Мечты человека также способны указывать на его таланты.
Подробнее: h ttp://elhow.ru/psihologija/rabota-nad-soboj/samosovershenstvovanie/kak-najti-svoj-talant?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
■Таланты могут быть артистические или технические, интеллектуальные или физические, личные или социальные. Вы можете быть талантливым интровертом или талантливым экстравертом. Ваши таланты не обязательно должны приносить деньги, быть полезными или общепринятыми, но они всегда будут вашими собственными, частью того, что делает вас вами.
Читать здесь: h ttp://ru.wikihow.com/раскрыть-в-себе-талант
■Эффективный поиск ваших талантов -- читать здесь: h t t p : / / w w w . i v a n p i r o g .com/posts/effektivnyj-poisk-vashix-talantov/ (убрать пробелы в ссылках)

Тимур Таланцев

талант- это от Бога.. .
то в чем вы ГЕНИЙ- это ТАЛАНТ.. .
все остальное- ремесло.... достигаются успехи путем многолетних тренировок и упражнений....

Ан
Анастасия

Бесплатная выставка о Разуме и душе! Выставка о разуме и душе - единственная выставка в Москве, России и СНГ Тест на стресс и тест на
эффективность личности! Рядом книги о самосовершенствовании, где вы найдёте ответы
на все вопросы из любой области жизни! Только выживай, бери -делай и выживай и рядом другие подтянутся! Ведь с тем, что творится в нашем обществе
нужно что-то делать! У нас эффективные гаманитарные программы, программы по улучшению общества, работают волонтёры. Приходите работать в штат или
волонтёром.
Единственная выставка в России и СНГ!
Рабтает ежедневно с 10 до 22 часов.
Приходите с семьёй и друзьями - сегодня!!!
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru science-expo.ru