Александр Кузнецов

Как использовать свой талант, если умеешь рисовать? Куда ходить (помимо художественной школы) и что делать

Рустам Бафоев

Роспись по дереву, рисовать и продавать на интернет-аукционах (сама так картину продала, недорого (200 руб) но тоже деньги) , веб-дизайн (есть такие занятия) , дизайн, батик.
Вообще забей в поисковике занятия связанные с рисованием там их много 🙂