Марина Бондарева

может ли взрослый человек научиться рисовать? или это надо с детства в художественную школу ходить?

Марианна Уланова

ВСе взрослые разные. Есть умные, есть дураки, есть творческие личности, есть придурки по-жизни.... Замечали? Вот отсюда и ответ. По-разному бывает!

Дарья Пашнина

если захотеть то можно почти всё!

Ольга Барышникова

Может, только взрослому человеку обычно трудно выкроить те 10000 часов, которые необходимо потратить на приобретение этого сложного навыка.

Дмитрий Зайка

Может, многие смогли.

Наташа Безугленко

конечно можно, причем самостоятельно. было бы желание)

Ru
Rufat

смотря что и как рисуете. при наличии некоторых собственных рисунков, можно распознать наличие таланта