Та
Татьяна

Скажите реально ли научиться хорошо рисовать не имея таланта если много работать над этим?

Ну и кому же мне дать лучший ответ не понятно

Дима Павлов

У некоторых и с талантом мазня получается, а все восхищаются: Ах, какой талантище!)))

Гарик Кобрава

можно научиться всему, нужно только время и желание

Павел Мольков

Если Вы освоите технику. Это как учить иностранный язык - осваиваешь основу, а дальше говоришь свободно. В результате создаёшь сам то, что хочешь)

Артём Лапковский

Естественно, даже если у тебя руки из одного места, или их вообще нету. Главное вера в себя и желание.

Лаура Сунгатова

Если много мучиться, что нибудь получится) )