Наталья Петрухина

Как вы считаете, можно ли научится рисовать? Можно ли научится рисовать или для этого должен быть талант?

Светлана Закарлюка

научиться рисовать можно. Это - техника.
Найдите себе учебник и учитесь.
А вот что-то такое... эдакое... Чтобы за душу брало.
Вот тут надо талант какой -то, говорят.

Макс

1% таланта 99% труда

Katalogdream Страна Мечты

можно всему научиться

Ти Ма

Ну конечно же можно:) Если конечно руки не из задницы растут=)

Зикрилло Хасанов

конечно да, рисовать без таланта обсалютно реально, главное не талант главное желание.. .

Sergey

Я так хочу кого-нибудь научит рисовать, но только, чтобы меня тоже научили английскому. Было бы здорово. Короче, ищите художника, которого и вы бы могли чему-то научить

Вячеслав Малышев

считаю что чтоб стать живописцем нужен талант, рисунку можно научить

Владимир Дроков

талантливых единицы! Одаренных гораздо больше, просто кому то дается легче кому то труднее.. рисунок это ремесло! Овладеть им вполне по силам любому человеку имеющему желание. Вот с художественным видением воображением, тут сложнее. А рисунку могу обучить обращайтесь.

Алексей Жаринов

умение рисовать-это 1% способностей и 99% труда. Так что надо рисовать, рисовать и рисовать!