Александр Нартиков

Можно ли научится рисовать

Вот мой лучший рисунок
можно ли с такими навыками научится рисовать???

Ан
Анна

Рисование это навык, Поэтому научиться хорошо рисовать может абсолютно любой человек! Не без помощи учителя конечно но все же. Просто нужна практика. Чем больше рисовать тем лучше будет получаться. Попробуйте нарисовать 5 одинаковых рисунков, и вы увидите что пятый будет самый лучший

Виталий Пученков

конечно, можно.. и неважно какой рисунок...

Татьяна

с любыми навыками можно научиться рисовать! вон даже слоны умеют 🙂 другой вопрос для чего вам это? если срисовывать картинки, как в вашем рисунке (уж простите, я видела это в просторах интернета) , то смысла в этом мало. а если с фантазией все нормально, то научиться рисовать, для того чтобы воплотить идею в жизнь, никогда не поздно! главное учиться, слушать преподавателей и читать познавательную литературу (про академический рисунок, цветоведение и т. д. ) так что вперед! дерзайте!

Елена

Научиться рисовать практически невозможно.

На
Наталья

научиться можно с любыми навыками, главное чтобы было желание и возможность практики