Папапа

Возможно ли научиться неплохо/хорошо/отлично рисовать, если никогда не был к этому предрасположен? Или без таланта никак

Рашид Габиев

Если долго и упорно тренироваться, то можно научится рисовать. Но зато разучится рисовать, можно ещё быстрей.
Это только талант пропить нельзя.

Ми
Минилбаева

можно-можно, дерзай, главное желание, отвратительная учеба в школе не помешала Эйнштейну стать великим ученым.

Техотдел Вчдр-2

Художники говорят: научить рисовать можно и слона, творить нельзя научить 🙂