Лаура Сунгатова

как найти в себе талант?

Бактыгуль Амираева

Попробовать всё и что лучше получится это твой талант)

Тэране

Почему этот вопрос в рубрике про животных? Ты что, макака?

Орхан Нурлы

легко, просто не задавать себе этот вопрос

Иван Пашков

пробовать все)))))

S.
Strannik ....

Попробовать всё и то что лучше получится то и делать

Евгений Топунов

пробуй делать все: рисовать, играть на муз. инстр., писать стихи там. .
Я вот тоже не могла в себе талант найти, а потом обнаружила, что я отлично умею стричь собак:)) теперь свою пуделюху сама стригу, но начинала я под руководством опытного грумера, самим лучше не надо))

Елена Нестерова

Бесплатная выставка о Разуме и душе! Выставка о разуме и душе - единственная выставка в Москве, России и СНГ Тест на стресс и тест на
эффективность личности! Рядом книги о самосовершенствовании, где вы найдёте ответы
на все вопросы из любой области жизни! Только выживай, бери -делай и выживай и рядом другие подтянутся! Ведь с тем, что творится в нашем обществе
нужно что-то делать! У нас эффективные гаманитарные программы, программы по улучшению общества,

Единственная выставка в России и СНГ!
Рабтает ежедневно с 10 до 22 часов.
Приходите с семьёй и друзьями - сегодня!!!
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru science-expo.ru