Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый очередной вопрос от кота!!
Сколько съедает электричества в день всемирный интернет в целом!???

–12
Ответы
Maladaya Dama

Здравствуйте , моей дочери 12 лет, хочет пойти на художественную гимнастику, гибкая от природы, данные есть, худощового телосложения, умеет: все шпагаты, левый, правые, поперечный, мостик в 2 видах, мостик с певоротами в 2 видах, 7-11 гимнастических упражнений, умеет упражнения с: булавами(7-10 упр) с лентой(10-15) мяч(5-8). Примят ли ? Сможет выступать?🤔

Илья

довольно много если посчитать. Но нужно знать конкретную цифры и числа. Но я думаю получается много т.к потребителей интернета много. В эпоху развитого интернета. Тем более у многих удаленка,эти видео конференции.

Liza

распределительный щиток стоит в общедомовом помещении.эл энергию потребления вероятно раскидывают на всех.домашний роутер ничего не тянет,если не включать пк

Vasyl Shokhin

Электричество,как и воду невозможно сэкономить. Пока генератор работает есть ток. А вода упорно течет в океан,где она становится соленой и непригодной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заль что Дождей из электричества нет

Vasyl Shokhin

Есть паровые молнии

Vasyl Shokhin

Шаровые

Товарищ Сухов

Вот я с утра включаю ноут, и работает до вечера, играет музыка, даже когда я ухожу в магазин или на тренировку. За месяц насчитывает около 700 руб, ерунда ))

**
*****

у мну тоже одна цена ежемесечно не зависит от времени

Товарищ Сухов

верно, расходы больше происходят от другой сферы деятельности человека )

**
*****

🤣

Всегда Котов!

~~ 0,8 - 1ГВт в день.
около 2% от общего потребления.
вообще-то интернет и предназначен для того, чтобы поиск ответов на такие вопросы занимал около 2 секунд.

Сергей

Вопрос-то, совершенно в другом... : "А ЧТО БУДЕТ, если, ВДРУГ, не некий "интернет", а ВСЁ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на Земле просто... - ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ?...😉

Козяфка Гы Вооот.....

Один комп'ютер работающий 350 ват в час минимум ....плюс производство ....постоянно все в компах....плюс телефония....короче кот дохрена

Василий Калинин

Слышал только, что один Гугл кушает сопоставимо с Нидерландами, а сколько всё вместе, даже подсчитать, наверное, не решаются)

Эдсон

Электричество несъедобно, это просто халявная энергия, только мы не научились её добывать кроме как с помощью воды и пара

Алексей Плахутин

Думаю если ты в этом волокешь, не плохой контент на ютубе получится. Только сравни для примера бытовые чтоб понятней было

Борис Пустовалов

Это он не от глупости, а от дальновидности и желания Вам напомнить: в мире энергетический кризис, а Вы так расточительны!

Николай Симоненко

Очень много.Вся эта "цифровая" эпоха,слишком энергозатратна.и ни какая"зеленая" энергетика с этим не справится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа пока несправиться

Николай Симоненко

До не пока,нам не дожить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам цифра что-то даст? Как два Нью-Йорка примерно. А сколько электричества сгорает в карманных фонариках?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество электричества съедает в день всемирный интернет в целом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 гиговат в день или 45 мегавата в час!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотри "Назад в будущее"

Виктор

Интернет сам по себе не потребляет мощность, он позволяет использовать мощность.

Dobriy

Оооо!... Ну в среднем... Чуть больше, чем дохера и чуть меньше, чем до ебеней матери...

Любовь Арзубова

Так есть час, когда во всём мире выключают свет. Выет.чти этот час и получишь отв

Алекс Венцель

Охрененное количество, но зато скольким миллионам он скрашивает одиночество!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто даа столько деревьев сжигает что каждому можно армию Буратинок сделать!))

Евгений Колесников

27 миллиардов меговат дата центры, это сервера а остальное... Не реально, хотя...