Николаич

дети,а вы знаете как на велике кататься под рамку?

Ответы
Ольга Колесникова

Дети вряд ли это знают...Я знаю..мой сын старший 29 лет знает....дочь ей 25 наверное тоже знает..Люди моложе этого возраста вряд ли знают!!!

Вадим Сидоренко

САМ КАТАЛСЯ В 56-М, ХОДИЛ ВО ВТОРОЙ КЛАСС И ТОЛЬКО НАУЧИЛСЯ. НА НЕМЕЦКОМ ТРОФЕЙНОМ, ДЕТСКИХ И ПОДРОСТКОВЫХ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ.

Николаич

говорят хорошия велики были

Вадим Сидоренко

ДА, ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ХУТОРАХ. У НЕМЦЕВ НЕКОТОРЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ.

Николаич

велик не лошадь ,его кормить не надо

Татьяна Емельянова

все мальчишки у нас катались под рамку, а я училась кататься на велике с горки ,ноги в разные стороны и мордой в лужу😀

Николаич

повезло

Татьяна Емельянова

ну как то так ,хотя кататься научилась

Лидия Герасимова

Все мальчики в свое время учились так , а сейчас для каждого возраста велосипед ... тогда не было такого

Валентина Никифорова

Дети 21 века не знают для них это загадка.Таких и велосипедов у них нет

Алекс Венцель

В наше время велосипедов много и под рамами уже никто не катается...

Николаич

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:

Алекс Венцель

Я ещё помню самокаты из половых досок с колёсами из шарикоподшипников...

Николаич

продвинутый, мы гоняли обод велосипеда, куском проволоки

Алекс Венцель

А мы обруч от бочки, жевали гудрон и плавили свинец на костре в банках...

Николаич

нормальное детство,фантазия работала

Дариса

Да это так еще вывернуться надо было...и получить удовольствие ....

Кайса

Никогда этого не умела... не получалось держать равновесие...

Надежда Генералова

Нынешние дети не знают,это знают дети 70 годов и наверное и 80.

Валентина Колупаева

Откуда они могут об этом знать. А я помню. как так каталась.

Елена Прохорова

Конечно, когда- то владела этим искуством безупречно!

Вера Петрова

Было дело.каталась..Крайне неудобная позиция!!!😀

Николаич

но радость доставляло

Вера Петрова

Еще какую-это ж был велосипед брата!!!

Николаич

у меня ещё отцовский велосипед цел

Темный Ангел

Каталась,на Урале,тяжолый сцука велик однако был

Rima Kravcenko

когда то и учились под рамку.согнувшись пополам

Нина Андреева

естественно... я так научилась на велике отца...

Гелена Полховская

они даже не представляют что это такое 😀

Вл
Владимир

Знаем, помним и кончик под цепь попадал.

Владимир Горшков

В детстве приходилось так кататься !!!!

Алевтина

Сейчас аверное уже нет таких великов

Николаич

у меня есть,но кататься не кому

Алевтина

Жаль

Тетя Капа

они не знают - это из нашего детства